Присоединяйтесь к ASBIS Assist Pro и получите 500 баллов

Уважаемый партнер!

Мы приглашаем вас укрепить наши отношения и начать новую главу вместе с нами благодаря программе ASBIS Assist Pro — расширенной службе поддержки, обеспечивающей всестороннюю поддержку партнеров, работающих с продуктами Intel.

Мы верим, что, объединив наши сильные стороны и опыт, мы сможем создать мощную синергию, которая принесет пользу обеим нашим организациям и, самое главное, нашим ценным клиентам.

Если вы готовы вывести свое партнерство с ASBIS на новый уровень и воспользоваться плодами совместной работы, приглашаем вас присоединиться к нам в ASBIS Assist Pro уже сегодня!

Каждый клиент Intel, зарегистрированный в программе Intel® Authorized Distributor Concierge, может получить помощь от ASBIS Assist Pro. ASBIS Assist Pro предоставляет специализированную экспертную поддержку двумя способами: по запросу и в режиме оповещения. С помощью Assist Pro вы также узнаете о широком спектре преимуществ, включая маркетинговые материалы, образовательные сессии и эксклюзивные акции.

Зарегистрируйтесь в программе Intel® Authorized Distributor Concierge и выберите ASBIS в качестве предпочтительного дистрибьютора, чтобы получить дополнительные 500 баллов для будущих покупок!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить +500 дополнительных баллов >>