ASBIS и AMD отмечают 20-летие партнерства

Группа компаний ASBIS, ведущий дистрибьютор в сфере информационных технологий, давно и прочно сотрудничает с компанией AMD, мировым технологическим лидером, специализирующимся на разработке полупроводниковых продуктов и технологий. Это партнерство длится уже 20 лет с момента подписания дистрибьюторского соглашения, что свидетельствует о прочности их сотрудничества.
За два десятилетия между ASBIS и AMD сложилось партнерство, характеризующееся широким и продуктивным сотрудничеством и синергией, что привело к взаимной выгоде. Это партнерство процветает, охватывая более 40 стран в регионе EMEA и представляя широкий спектр продукции производителя. Среди этих продуктов — процессоры для настольных ПК, серверов и рабочих станций, а также графика Radeon PRO Graphics.

«Компания Advanced Micro Devices (AMD) является бесценным стратегическим партнером ASBIS, составляя неотъемлемую часть нашей бизнес-инфраструктуры на протяжении последних двух десятилетий. Наше партнерство позволило нам добиться значительных успехов, и вместе мы стали катализатором значительных достижений в технологической отрасли. Как динамичный дуэт, мы продолжаем стимулировать инновации и преобразования в отрасли. ASBIS гордится тем, что является надежным дистрибьютором AMD, и мы намерены поддерживать AMD во всех ее начинаниях». Долгосрочное стратегическое партнерство между AMD и ASBIS является свидетельством нашего взаимного успеха и общего видения. Вместе мы стремимся возвысить индустрию и укрепить ее основы». Мартин ВРБА, старший менеджер по развитию бизнеса.