Норвежский бренд Mill вместе с АСБИС Казахстан представляет современные и стильные решения для обогрева вашего дома. 

Mill — норвежский бренд, который специализируется на создании интеллектуальных решений для отопления и климата с использованием самых современных технологий. Бренд получил заметное признание благодаря престижным европейским наградам в сфере дизайна, включая награду IF Design Award и Red Dot Design Awards. 

АСБИС Казахстан, крупнейший дистрибьютор IT-продуктов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), с большим удовольствием представляет новинки бренда Mill казахским потребителям. Портфель брендов Mill будет доступен на всех современных онлайн площадках и в физических магазинах наших партнеров. 

Первая продуктовая линейка бренда будет представлена несколькими моделями конвекционных и портативных обогревателей для различных нужд, из них 2 модели с Wi-Fi управлением. 

Конвекционные обогреватели Wi-Fi Generation 3 Mill оснащены технологией PID CONTROL, когда обогреватель достигает нужной температуры, он поддерживает ее, уменьшая мощность. Это означает меньше колебаний температуры и более равномерный нагрев.   

Функция прогноза обогрева учитывает изменения воздуха в помещении и поддерживает желаемую температуру на основе персонализированных настроек программы. Приложение Mill дает пользователям возможность дистанционно управлять обогревателями, обеспечивая как энергоэффективность, так и оптимальный комфорт. 

Mill переосмыслил подход к обогреву помещения, безупречно соединив эстетику и функциональность. Минималистичный дизайн, закругленные края и черно-белые цвета корпуса обогревателей, быстро завоевали признание в Норвегии и других европейских странах, которые ценят комфорт и изящество. Внедрение интеллектуальных, но одновременно удобных опций управления со смартфона ускорило экспансию Mill на международные рынки и дальнейшее укрепление позиций лидера отрасли. 

Для тех, кто ищет компактные и быстрые решения для дополнительного обогрева помещения, Mill представляет портативные обогреватели Mill Instant Mec Portable Heater и Mill Instant Max Led Portable Heater. Элегантный скандинавский дизайн идеально дополняет современные интерьеры, предлагая эффективное отопление помещений разного размера, будучи компактным и легко передвижным. 

Андрей Казенный, менеджер по развитию бизнеса ASBIS Group, вдохновлен презентацией бренда Mill казахским клиентам: «ASBIS гордится партнерством с новым брендом высокого класса передовых технологий на казахском рынке, предлагая инновационные технологии и исключительные дизайнерские решения для предстоящего осеннего и зимнего сезонов. Наш опыт работы в Европе показал нам чрезвычайную востребованность бренда Mill и высокий уровень удовлетворенности клиентов.Успешный запуск бренда в других странах, где результаты превысили все наши ожидания в первые месяцы, служит доказательством его исключительного качества. Мы стремимся повторить этот успех и в Казахстане. 

Продукты Mill уже доступны для покупки у наших партнеров Mechta.kz и Technodom.kz.

О Mill   

Mill — бренд, основанный в Норвегии и представленный в более чем 30 странах мира. Инновационные технологии и элегантный дизайн обеспечили популярность бренда во всем мире и сделали его лидером отрасли.  Бренд неоднократно получал престижные награды, в частности Red Dot Design Awards с 2019 по 2023 годы и IF Design Award в 2021 году. Tek.no признает его «Лучшим в тестировании», «Лучшим прибором с Wi-Fi-управлением» и «Продуктом года для умного дома».   

Об ASBIS  

ASBIS Group является ведущим дистрибьютором, разработчиком и поставщиком ИТ-решений, технологий, роботизированных продуктов и услуг на рынках EMEA. Компания специализируется на дистрибуции ведущих мировых брендов на международных рынках, а ее портфель охватывает широкий спектр продуктов, включая комплектующие, мобильные устройства и бытовую электронику.