Edgecore Networks представляет серию коммутаторов ECS4650 Layer 3 Gigabit Ethernet для универсальных развертываний

Компания Edgecore Networks, лидер в области открытых сетевых решений, представила серию коммутаторов ECS4650 Layer 3 Gigabit Ethernet Switch. Этот мощный коммутатор, созданный для удовлетворения растущих требований к сетям со стороны малых и средних предприятий, предприятий и кампусных сетей, обещает непревзойденные возможности.

Серия ECS4650 состоит из двух отдельных моделей:

  1. ECS4650-54T: Благодаря высокопроизводительным характеристикам и шести аплинкам 25G SFP28 эта модель обеспечивает расширяемость и отказоустойчивость для расширения сети. Это отличный выбор для приложений гигабитного доступа/агрегации, ядра предприятия и доступа/агрегации на границе облака.
  2. ECS4650-54P: Предназначенный для устройств, требующих высокой мощности, таких как беспроводные точки доступа, VoIP-телефоны, камеры наблюдения и IoT-устройства, этот коммутатор может выдавать до 90 Вт. Обе модели поддерживают IPv6, расширенное качество обслуживания (QoS) и интерфейс командной строки (CLI), обеспечивая простоту использования, видимость сети и готовность к будущему.

Основные характеристики:

  • Лучшее соотношение цены и качества: Серия ECS4650 предлагает привлекательное сочетание доступной цены и производительности, особенно благодаря аплинку 25 Гбит/с.
  • ITU-T G.8032 Защита кольца L2 ERPS: Обеспечивает надежность сети благодаря быстрому времени конвергенции <50 мс.
  • Комплексные возможности программного обеспечения: Проверенные на практике программные функции предназначены для интернет-провайдеров и операторов связи, обеспечивая широкополосный доступ и услуги IPTV.
  • Полные возможности L3: Включает в себя широко используемые протоколы одноадресной и многоадресной маршрутизации, протоколы избыточной маршрутизации, а также ретранслятор и сервер DHCP.
  • Улучшенная безопасность, поддержка IPv6 и многоадресной рассылки: Защитите свою сеть с помощью надежных мер безопасности и устремитесь в будущее благодаря совместимости с IPv6.
  • Простое управление: Доступ через CLI, SNMP и веб-интерфейсы.
  • Полная частная MIB: позволяет осуществлять полный контроль и мониторинг коммутатора через EMS клиента.

Серия ECS4650 обещает переосмыслить ландшафт коммутаторов Gigabit Ethernet, позволяя современным сетям процветать в условиях постоянно развивающегося цифрового ландшафта.

Для дополнительной консультации обращайтесь к нашим экспертам: 
Олег Железняк:        
 +77017411467      oleg.zheleznyak@asbis.kz

Источник